Стефанова Татьяна Серафимовна

Педагогический стаж работы: 22 года
Образование: Средне - специальное
Окончила Туапсинский социально – педагогический колледж 2003г, образование - дошкольное воспитание, квалификация- воспитатель
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Концептуальные основы введения ФГОС ДО» 2014 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО» 2017 г. «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся детей и лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 2019 г. в «Организация образовательного процесса и психолого- педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя» 2020 г.

Педагогический состав 692 0 Вторник, 26 сентября 2023 12:18
воспитатель Педагогический стаж работы: 22 года Категория высшая Образование: Средне - специальное Окончила Туапсинский социально –...
Стефанова Татьяна Серафимовна