РМО воспитателей (южная зона) по теме "Социально – коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"

Сегодня 8 февраля 2019 г в 10.00 в МБДОУ ДС №10 «Ромашка» пгт. Новомихайловский прошло РМО воспитателей (южная зона) .По теме «Социально – коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО. Где мы приняли непосредственное участие, воспитатель Стефанова Т.С. выступила с презентацией « Театрализованная деятельность в ДОУ», а воспитатель Меднова Н. С. провела мастер- класс «Кукла – марионетка».
РМО воспитателей (южная зона) по теме "Социально – коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в соответствии  с ФГОС ДО"