Наши поздравления с 8 марта!

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Ст...
Наши поздравления с 8 марта!

В преддверии 8-го марта можно желать чуда, ведь ожидание праздника куда прекраснее и чудеснее его самого. Вот и сегодня воспитанники детского сада поздравили Котову Нину Васильевну (дитя войны) с замечательным праздником 8 марта. Поздравления прошли в теплой дружеской обстановке, ребята рассказали стихи, подарили букет цветов и открытку, сделанную своими руками. Нина Васильевна поделилась воспоминаниями о своем детстве в годы Великой Отечественной Войны, ребята слушали затаив дыхание. Минуты, проведенные рядом с участником Великой Отечественной войны, по-своему ценны для каждого из детей.