А у нас НОВЫЙ ГОД!

В МБДОУ ДС №12 «Искорка» с. Молдовановка, прошло мероприятие, посвященное встрече «Нового года»...
А у нас НОВЫЙ ГОД!

Воспитанники детского сада были в карнавальных костюмах, рассказывали стихи, пели песни, участвовали в играх. Радостно встречали появление на празднике Дед Мороза и Снегурочки, а также волка, который пришел в гости на представление. После мероприятия ребятам были вручены подарки от Дед Мороза и Снегурочки. Предварительно была проведена выставка «Новогодние фантазии», где воспитанники с родителями представили свои идеи в поделках. За лучшие работы вручили грамоты и благодарственные письма с поощрительными призами.