Пожарная эвакуация в детском саду 2018!

19.04.2018г. была проведена пожарная эвакуация в детском саду. По замыслу учений в здании детского сада произошло возгорание – сработала пожарная сигнализация. После этого часть персонала приступила к ликвидации возгорания при помощи первичных средств пожаротушения. В это же время остальные сотрудники оперативно организовали эвакуацию воспитанников из « горящего здания».
Пожарная эвакуация в детском саду 2018!

Для этого были задействованы запасные выходы. Всего из здания были эвакуированы 14 детей и 3 человека персонала. Тренировка прошла успешно, время эвакуации персонала и детей составила 3 мин. 20 сек. Все сотрудники детского сада действовали сложено и организованно, не допустив возникновения паники среди воспитанников.