Выпускной бал 2018!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников...
Выпускной бал 2018!

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги и родители стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!