1 июня - День защиты детей!

1 июня совместно со школьниками на школьной площадке состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода в этот день была праздничной и солнечной.
1 июня - День защиты детей!

Ребят встречали герои мультфильма «Фиксики», которые подготовили интересные задания. С воспитанниками детского сада школьники проводили различные игры, соревнования выполняя задания Фиксиков. За каждое задание ребята получали букву, в конце праздника участники из букв сложили слова С ПРАЗДНИКОМ ЛЕТА!
Праздник оставил много положительных эмоций. В конце праздника дети получили сладкие призы.
В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.