УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.» с 30 октября по 7ноября 2021г. включительно установлены как нерабочие дни с   сохранением за работниками заработной платы. Исходя из графика работы дошкольных образовательных организаций, для ДОО – это три дополнительных нерабочих дня: 1 ноября, 2 ноября, 3 ноября.
Сообщаем, что в соответствии с рекомендациями министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 21 октября 2021 года № 47-01-13-24024/21 «Об организации работы дежурных групп в ДОО» в МБДОУ ДС № 12 «Искорка» с. Молдавановка может быть организована дежурная группа для детей, чьи родители (законные представители) ОБЕСПЕЧИВАЮТ С 1 по 3 ноября текущего года функционирование органов публичной власти, иных органов и организаций.
В случае, если у Вас есть потребность в посещении Вашим ребенком дежурной группы, просим обратиться к заведующему детского сада   с заявлением, что Вы являетесь сотрудником, обеспечивающим с 1 по 3 ноября 2021г. включительно функционирование органов публичной   власти, иных органов и организаций.

Администрация детского сада

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!