Рисование манной крупой на листе!

Многие дети очень любят рисовать. Они удивляют взрослых своими шедеврами. Можно рисовать не только красками и карандашами, но и крупами...
Рисование манной крупой на листе!

Дети получают удовольствие, ведь это интересное и увлекательное занятие. Хочется отметить рисование манкой. Рисование манкой является достаточно увлекательным занятием. Дети, занимающиеся таким творчеством, получают не только удовольствие, но и пользу, так как крупицы манки хорошо развивают мелкую моторику. Для детей такая техника – это новшество, которое завораживает каждого ребёнка. С помощью нее развивается творческое мышление, фантазия, воображение, мелкая моторика и многое другое.