сен

День Краснодарского края

16 сентября воспитанники МБДОУ «Искорка», в год культурного наследия, посетили выставку в Доме культуры посвященную 85-летию Краснодарского края. Работники ДК в русских национальных костюмах радушно встретили ребят и провели очень интересную и познавательную экскурсию по выставке с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков. Дошкольники познакомились с разными предметами: кочергой, старинной посудой, рушники и салфетки ручной вышивки, плетеные шляпы, сумки, лапти, а так же животные из сухой травы и моха. Воспитанники с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы. Дети были в восторге от посещения выставки. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.
День Краснодарского края