Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему: ...
День отца!

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!
Конечно же, самый лучшийподарокпапе – это милый и послушный сынишка или доченька. Но если к этому приложить еще иподарок, сделанный руками сына или дочери, папа будет счастлив вдвойне. Поэтому мы с ребятами  решили порадовать пап и изготовить имподарки.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.