Здравствуй праздник, Новый год!

Последние новости 16 0 Четверг, 28 декабря 2023 12:38
Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. С каким нетерпением ждут этого дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.
Здравствуй праздник, Новый год!

Новогодний праздник для ребят - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно сюрприз. Неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, памятных значков и, конечно же, встреча с любимыми Новогодними персонажами.