О произведениях А. С. Пушкина

27 марта в сельской библиотеке прошло мероприятие посвященное произведениям русского поэта Александра Сергеевича Пушкина...
О произведениях  А. С. Пушкина

Светлана Александровна, заведующая сельской библиотекой, пригласила воспитанников ДОУ и провела беседу о произведениях Пушкина. Ребята с удовольствием участвовали в беседе, отвечали на вопросы, по иллюстрациям угадывали названия произведения, так же рассказывали о сказках, которые читали с воспитателем в детском саду и дома с родителями. Воспитанникам было предложено рассмотреть иллюстрации к произведениям Пушкина и нарисовать любого героя из сказок поэта. Светлана Александровна поблагодарила ребят за активное участие и подарила подарки.