В нашем детском саду родители привыкли не уходить домой с детьми вечером, когда забрали ребенка, а продолжают гулять на территории детской площадки нашего села. Прогулка - очень интересная форма работы с родителями и с детьми.
Прогулка!

Привлечение родителей к совместным прогулкам — это способ не просто отдохнуть и удовлетворить любопытство детей, а это отличная возможность эмоционально сблизиться, укрепить внутрисемейные отношения, сохранить в памяти яркие эмоции от общения. На таких прогулках устанавливается особая доверительная атмосфера между детьми и родителями (взрослыми).