День семьи, любви и верности

С 3 июля по 7 июля в МБДОУ ДС №12 «Искорка» с. Молдовановка проходили мероприятия приуроченные к празднику 8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности.
День семьи, любви и верности

Предварительно детям была показана презентация на тему: «Мои родные и близкие», были проведены беседы, в которой ребята принимали активное участие, так же была встреча со старшим членом семьи (бабушкой, дедушкой) одного из воспитанников. Дети совместно с родителями изготовили поделки, сделана была выставка «Наша дружная семья», конкурсы рисунков своей семьи. Следующим этапом этих мероприятий было спортивное развлечение «Мама, папа, я – дружная семья», на котором дети с родителями соревновались. После всех проведенных мероприятий воспитанники ДОУ посмотрели мультфильм «Сказание о Петре и Февронии».