День России 2018

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.
День России 2018

Проводились различные мероприятия, направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. Чтение стихов и рассказов о России, рассматривание книг с иллюстрациями о достопримечательностях нашей Родины. Так же воспитанникам было очень интересно посмотреть по географической карте границы нашей России, что на ней добывают.